Lot n° 146
Estimation :
40 - 60
: 185EUR
Lot en bronze comprenant : - Lot 146
Lot en bronze comprenant :
- Paire de flambeaux à décor guilloché
H : 15 cm.
- Paire de petits flambeaux de toilette à décor guilloché
H : 12 cm.
Epoque Restauration