Lot n° 154
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Ensemble comprenant : - Lot 154
Ensemble comprenant :
- Boîte à jetons à décor marqueté en bois de rose et laiton
H : 5 L : 20 P : 12,5 cm.
- Boîte à ouvrage en placage d'acajou
H : 14 L : 30 P : 22 cm.
Epoque XIXème siècle. (Manques)