Lot n° 156
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze ciselé e - Lot 156
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré en mat et au brillant à décor de palmettes
Epoque Empire
H : 17,5 L : 26,5 P : 20 cm. (transformations)