Lot n° 168
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Petite bibliothèque à hauteur d'appui en placage d'acajou re - Lot 168
Petite bibliothèque à hauteur d'appui en placage d'acajou reposant sur une base pleine.
Style Louis XVI
H : 95 L : 67 P : 22,5 cm. (insolée, manques de placage)