Paire de bergères à dossier bandeau en bois laqué gris et mo - Lot 174

Lot 174
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 350EUR
Paire de bergères à dossier bandeau en bois laqué gris et mouluré. Consoles d'accotoirs en balustre, pieds fuselés et annelés, pieds postérieurs sabres. Epoque Directoire H : 91 L : 60 P : 63 cm. (petits accidents et quelques variantes au modèle)