Victor SEGALEN, Auguste GILBERT DE VOISINS Jean LARTIGUE. - Lot 321

Lot 321
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 60EUR
Victor SEGALEN, Auguste GILBERT DE VOISINS Jean LARTIGUE. Archaeological mission to China (1914). L'Art funéraire à l'époque des Han. Librairie orientaliste Paul Geuthner, 1935. In-4, paperback, uncut. Text-only volume from the Mission archéologique en Chine.