Lot n° 54
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle - Lot 54
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Le berger et son troupeau Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite. 34,5 x 57 cm