Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
PERRAUDIN Paul (1907-1993) - Lot 91
PERRAUDIN Paul (1907-1993)
Barques au petit port, 1971 Gouache et aquarelle sur papier Signé et daté 1971 en bas à droite 36 x 51 cm Porte un numéro 681 au dos.