Lot n° 115
Estimation :
300 - 400
: 330EUR
Veste en soie bleu nuit à décor brodé en fils de coton polyc - Lot 115
Veste en soie bleu nuit à décor brodé en fils de coton polychrome de papillons et fleurs. Chine, vers 1900