Lot n° 194
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade en arbalète o - Lot 194
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade en arbalète ouvrant par trois rangs de tiroirs, les montants arrondis, les pieds cambrés. Travail régional d'époque Louis XV (accidents). H.: 90 - L.: 135 - P.: 67 cm.