Lot n° 195
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Fragment de tapisserie représentant un paysage avec une font - Lot 195
Fragment de tapisserie représentant un paysage avec une fontaine et un vase Médicis. XVIIIème siècle (sans bordure, restaurations, rentrayages). H.: 142 - L.: 126 cm.