Lot n° 42
Estimation :
300 - 350
: 800EUR
Alliance en platine sertie de dix neuf diamants taillés en b - Lot 42
Alliance en platine sertie de dix neuf diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 4,6 g Pds des diamants env 1,50 ct