Lot n° 306
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, reposant sur un fut - Lot 306
Guéridon en acajou et placage d'acajou, reposant sur un fut central, piétement tripode dessus de marbre granit noir. Fin XIXe siècle. H : 70 cm - D : 79 cm