RÉVOLUTION: CREQUY (marquise de). Souvenirs 1710 à 1802. Par - Lot 227

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
RÉVOLUTION: CREQUY (marquise de). Souvenirs 1710 à 1802. Paris, 2e éd., Fournier, 1835; 7 vol. in-8, demi cuir de Russie vert bien orné. Reliure de l'ép. Joint. LA TOUR du PIN (marquise de): Journal d'une femme de cinquante ans. 1718-1815. Paris, Chapelot, 1913; 2 vol. in- 8, demi chag. rouge