Lot en or, argent, vermeil et parties métal, comprenant une - Lot 23

Lot 23
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 850EUR
Lot en or, argent, vermeil et parties métal, comprenant une châtelaine, un collier, un élément de croix normande et un bracelet articulé (travail moyenoriental). (Accidents, nombreux manques). Poids brut: 64 g