Lot n° 102
Estimation :
800 - 800
: 1 300EUR
BING : Gare en tôle peinte compartimentée avec comptoir à bi - Lot 102
BING : Gare en tôle peinte compartimentée avec comptoir à billets, salle d'attente, balustrades, (accidents et manques). Dimensions: 42x29x26 cm