Paris et Bruxelles - Lot 167

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Paris et Bruxelles - Lot 167
Paris et Bruxelles Deux tasses et deux soucoupes à décor polychrome de bouquets de fleurs. L'une de la manufacture de la rue Thiroux, l'autre d'Etterbeck. Fin du XIXème siècle. H.: 7 cm et 6 cm. Egrenures