CANAPE CORBEILLE en noyer mouluré et sculpté de fleurettes e - Lot 252

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
CANAPE CORBEILLE en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les supports d'accotoirs en coup de fouet, posant sur sept pieds cambrés. Epoque Louis XV (quelques pieds refaits à l'arrière). H: 98 L: 136 cm