Lot de trois broches en or jaune, une sertie d'une améthyste - Lot 157

Lot 157
Estimation :
50 - 50 EUR
Lot de trois broches en or jaune, une sertie d'une améthyste, une autre d'éclats de diamants (manques) et la dernière d'un diamant taille ancienne d'env. 0.10 cts, pds brut: 5 g