CHINE - Lot 172

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
CHINE - Lot 172
CHINE Vase balustre couvert à décor en bleu sous couverte de fleurs dans des réserves à fond bleu. XVIIIème siècle. H: 16 cm