CHRISTIAN DIOR - Lot 221

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 221
CHRISTIAN DIOR Lot composé de 2 broches, l'une en métal doré émaillé noir agrémenté de strass à l'imitation diamant et d'un cabochon à l'imitation corail. L'autre en métal doré orné d'une demi perle. Signée