Lot n° 32
Estimation :
400 - 600
: 480EUR
Ecole française - Premier tiers du XVIIIe siècle - Lot 32
Ecole française - Premier tiers du XVIIIe siècle
Le départ en barque Gouache de forme cintrée. Agrandi dans les coins supérieurs. 24 x 42 cm