Lot n° 173
Estimation :
5 - 10
: 80EUR
Lot de quatre boîtes et flacons en verre, la monture, les co - Lot 173
Lot de quatre boîtes et flacons en verre, la monture, les couvercles et le couvre-bouchon en argent décoré de filets et rubans. (Bosses, accidents et manques). Poids de l'argent: 134 g