Lot n° 266
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Encrier en bronze à patine verte antique et bronze doré supp - Lot 266
Encrier en bronze à patine verte antique et bronze doré supporté par trois tritons reposant sur une base à décrochements en marbre vert de mer. Petits pieds patins. Epoque fin du XIXè siècle. H.: 16,5 cm