Petite console en bois sculpté et doré composée de deux volu - Lot 224

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Petite console en bois sculpté et doré composée de deux volutes soutenant un plateau, la platine ornée d'une corbeille de fleurs et de feuilles d'acanthe. Epoque Régence. (petits accidents) H: 34 - L: 33 cm