Broche en platine et or gris 18K ajouré, de forme géométriqu - Lot 202

Lot 202
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 400EUR
Broche en platine et or gris 18K ajouré, de forme géométrique, entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne dont trois plus importants. (Transformations). Epoque Art Déco. Poids brut: 6 g.