Lot n° 161
Estimation :
50 - 70
: 100EUR
Deux vases, un cylindrique et l'autre à col évasé à décor ém - Lot 161
Deux vases, un cylindrique et l'autre à col évasé à décor émaillé de fleurs et or H: 24,5 cm