Lot n° 183
Estimation :
70 - 90
Deux vases d'un modèle proche en verre moulé transparent et - Lot 183
Deux vases d'un modèle proche en verre moulé transparent et rose à décor en relief d'oiseaux H: 26 cm (éclats aux lèvres)