Lot n° 194
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Console en placage d'acajou à un tiroir, plateau en marbre n - Lot 194
Console en placage d'acajou à un tiroir, plateau en marbre noir XIXème siècle H: 94, L: 75.5, P: 39.5 cm