Lot n° 304
Estimation :
20 - 40
: 80EUR
Paire de petits vases en porcelaine polychromes à décor de f - Lot 304
Paire de petits vases en porcelaine polychromes à décor de fleurs, paire de petits vases en opaline, un vase soliflore en opaline blanche, un vase en céramique.(*)