Lot n° 108
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Statuette en bronze anciennement laquée et dorée représentan - Lot 108
Statuette en bronze anciennement laquée et dorée représentant un disciple du Bouddha ou Lohan debout sur un lotus en méditation. Chine XVIIe siècle. (Quelques petits manques de matière). H.: 24 cm