Lot n° 241
Estimation :
80 - 120
: 1 200EUR
Elément de sacristie ouvrant par deux vantaux en bois moulur - Lot 241
Elément de sacristie ouvrant par deux vantaux en bois mouluré et sculpté à décor de têtes d'angelots sur le fronton. Epoque XVIIIe siècle. La partie inférieure ouvrant par deux vantaux d'époque postérieure. H.: 150 cm. - L.: 73 cm. - P.: 36 cm