Lot n° 263
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fle - Lot 263
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Estampille de Pierre Claude TURCOT. Epoque Louis XV. (accidents, restaurations et renforts). Haut.: 86 cm - Larg.: 62 cm.(*)