Lot n° 333
Estimation :
100 - 150
: 320EUR
Tapis Turkmene à décor polychrome de guls à crochets sur fon - Lot 333
Tapis Turkmene à décor polychrome de guls à crochets sur fond bleu et contre-fond rouge (usures). 153 x 110 cm.(#)