Lot n° 124
Estimation :
30 - 40
ECOLE FRANÇAISE FIN DU XIXÈME SIÈCLE - Lot 124
ECOLE FRANÇAISE FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Vapeur dans la tempête Bateau de pêche Paire d'huiles sur panneau, non signées. 11 x 20 cm Accidents au cadre.