Lot n° 166
Estimation :
40 - 50
Ecole française dans l'esprit du XIXe siècle - Lot 166
Ecole française dans l'esprit du XIXe siècle
Jeune fille à la chèvre Dessin et aquarelle D: 16,5 cm