ERIK DIETMAN. Les amis. Les autres et Shim Moon seup, Roland - Lot 14

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
ERIK DIETMAN. Les amis. Les autres et Shim Moon seup, Roland Topor, Moi, Daniel Spoerri, Jacques de la Villeglé. Technique mixte. 75x56 cm. Signé, daté en haut de l'image à droite