THOMAS DE HARTMANN - Lot 74

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 880EUR
THOMAS DE HARTMANN - Lot 74
THOMAS DE HARTMANN Six commentaires pour Ulysse de James Joyce. Pour chant et piano. M. P. Belaïeff, 1948. In-4, plats de couv. détachés avec manques. Parfaite intégrité de la partition. Bel envoi à Adrienne Monnier