Lot n° 172
Estimation :
90 - 100
: 120EUR
Vase en céramique émaillé vert monture en bronze doré (monté - Lot 172
Vase en céramique émaillé vert monture en bronze doré (montée en lampe), H: 49 cm, L: 22 cm