Lot n° 70
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
Maréchal Fayolle et Gal Dubail. La guerre racontée par nos g - Lot 70
Maréchal Fayolle et Gal Dubail. La guerre racontée par nos généraux. Illustrations en noir Librairie Schwartz, 1920. Trois volumes in-4 reliure demi chagrin, coins émoussés. Les trois volumes en édition originale.