Lot n° 238
Estimation :
200 - 300
: 50EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre ti - Lot 238
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs, le supérieur en saillie, les montants en colonne à demi-engagée. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Vers 1820 (accidents et manques) H. 92 L. 130 cm P. 61 cm