Lot n° 257
Estimation :
50 - 80
: 180EUR
Tricycle cheval de bois peint en noir fin XIXe siècle (manqu - Lot 257
Tricycle cheval de bois peint en noir fin XIXe siècle (manques et écailllures) et berceau de poupée en métal dim:73x70