Lot n° 173
Estimation :
80 - 100
Médaillon rond en bronze patine médaille à décor en bas reli - Lot 173
Médaillon rond en bronze patine médaille à décor en bas relief des portraits en profil de Louis XVI et sa famille, monture en bronze à décor de palmettes. D: 10,5 cm.