Escalier de bibliothèque formant bout de canapé en acajou et - Lot 147

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Escalier de bibliothèque formant bout de canapé en acajou et placage d'acajou mouluré, en partie gainé de cuir havane. Petits pieds fuselés et annelés. Epoque fin du XIXè siècle. H: 68 - L: 50 - P: 81 cm.