Lot n° 40
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes, le fond décor - Lot 40
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes, le fond décoré d'une guirlande de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. Diamètre: 42 mm. Poids brut: 58 g.