Lot n° 153
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Lot en argent comprenant: - neuf cuillers à thé, modèle piri - Lot 153
Lot en argent comprenant: - neuf cuillers à thé, modèle piriforme à décor de médaillon perlé feuillagé en applique (variantes, chocs aux cuillerons) - deux pinces à sucre, prise griffes Poids: 308 g. - douze fourchettes à huître, manche en argent fourré guilloché à décor de médaillon perlé feuillagé, haut en argent Poids brut: 272 g.