Lot n° 209
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
Trois timbales en argent ciselé ou guilloché, à décor feuill - Lot 209
Trois timbales en argent ciselé ou guilloché, à décor feuillagé, dont deux monogrammées. (Chocs). Poids: 236 g.