Lot n° 245
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Plateau de service rectangulaire à deux anses, en métal arge - Lot 245
Plateau de service rectangulaire à deux anses, en métal argenté, à contours soulignés d'une moulure de joncs feuillagés, le fond ciselé de rinceaux. XIXème siècle. Georges DURANT. Longueur aux anses: 78 cm.