Lot n° 265
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Lot en métal argenté, comprenant un porte-huilier ovale à dé - Lot 265
Lot en métal argenté, comprenant un porte-huilier ovale à décor de moulures de perles et ses burettes, deux pièces de service à poisson, les hauts en métal ciselé repercé, les manches en corne (fêles).