Lot n° 122
Estimation :
150 - 150
: 130EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne d'env. - Lot 122
Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 0.50 cts, pds brut: 2,4 g. (accidents, pierre avec crapauds)